Легкая атлетика в Белгороде
Вторник, 22.05.2018, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Погода
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Чемпионат Белгородской области по легкой атлетике
00:26
Чемпионат Белгородской области по легкой атлетике
12-13 июня в г.Старый Оскол прошел Чемпионат области по легкой атлетике. В очередной раз борьбу за первое место в командном зачете вели команды г.Белгород и г. Старый Оскол. Как не пытались хозяева соревнований обойти своих основных соперников, победа досталась сильнейшим. Среди районов победу одержал Белгородский р-н, 2-е место Старооскольский р-н, 3-е место Красногвардейский р-н. Победителями и призерами в отдельных видах стали:
 
110 с/б                                      100с/б
Кахтур Костя - 16.0 сек               Молодчинина Елена  14,4сек
 
100м. женщины                             100м. мужчины
1. Чернышева Маша 12.5 сек.        1. Нестеров Сергей   10.4сек
2. Евсеева Юлия       12.6              2. Дребезгов Дмитр.   10.7
3. Тимофеева Катя   12.7               3. Собкалов Женя     10.9
 
400м. женщины                             400м. мужчины
1. Дмитренко Марина  56,5            1. Волобуев Антон          48,6
2. Некрасова Женя     59,4            2. Печенских Александр 49,2
3. Колесникова Юля    1:01,9        3. Винокуров Денис        49,4
 
1500м. женщины                         1500м. мужчины
1. Зарудная Катарина  4:28,3      1. Свечников Алексей  4:02,6
2. Шапошникова Женя  5:01.4      2. Уваров Александр    4:03,0
3. Фарафонова Ольга   5:06,0       3. Свечников Павел     4:03,3
 
Прыжки в высоту,  женщины         Прыжки в высоту, мужчины
1. Молодчинина Елена   175см.    1. Геров   А.                205см.
2. Власова Анна            170см.    2. Челядинов Дима      190см. 
3. Митрошина Елена       160см.    3.
 
200м. женщины                            200м. мужчины
1. Некрасова Женя         25.9      1.  Волобуев Антон     21,7
2. Торчинская В.             26,1      2.  Винокуров Денис  22,5 
3. Чернышева В.             26,4      3.  Данакин Дмитрий  22,8
 
800м. женщины                           800м. мужчины
1. Зарудная Катарина  2:08,5   1.  Печенских Саша 1:51,6 
2. Дмитренко Марина    2:16,7   2. Уваров Саша       1:53,0
3. Ходячих Таня           2:32,3   3. Матушкин Коля    1:56,2
 
3000м. женщины                          3000м. мужчины
1. Шапошникова Женя  10:56,8   1. Хорошилов руслан   8:53,7
2. Ряполова Женя         11:01,1   2. Шакмиров Эльбрус  9:25,2
3. Фарафонова Оля       11:20,5   3. Гревцов Миша         9:30,6                                       
 
Просмотров: 8343 | Добавил: ЕлКа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Внимание!


Отдедение легкой атлетики ДЮСШ №2 ведет набор учащихся 1996-2001г.р.
Занятия проводятся в учебно-спортивном комплексе С.Хоркиной
понедельник-суббота с 16.00


Новости легкой атлетики
  • Легкая атлетика в России
  • Новости легкой атлетики
  • Новости на TrackAndField
  • На старт!
  • Легкая атлетика в Москве
  • Лучшие сайты Рунета


    1. Протоколы,фоторепортажи о соревнованиях по легкой атлетике
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz